ENG

Прием-консультация по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Дата публикации: 10.09.2018 12:39

Сотрудники налоговых органов приняли участие в приёмах-консультациях по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в регионе совместно с представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Со стороны налоговых органов в мероприятии приняли участие начальники  и заместители начальников территориальных налоговых органов, а также профильные специалисты отделов оперативного контроля; регистрации, учёта и работы с налогоплательщиками, камеральных проверок и налогообложения юридических лиц.

На мероприятиях представители бизнес-сообщества обращались к представителям налоговых органов по различным вопросам, в том числе, связанным с налогообложением. В адрес заявителей представлены развернутые, исчерпывающие ответы.

Налогоплательщики положительно оценили проведение встречи в данном формате.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Евлахов Николай Андреевич выразил благодарность руководству УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице Литовой Ольги Анатольевны за участие сотрудников территориальных налоговых органов в указанных мероприятиях.