Консультационно-диалоговая площадка в режиме видеоконференцсвязи на тему "Реализация прав инвалидов в Югре: актуальные вопросы и пути решения"

Дата публикации: 11.05.2018 09:12

10 мая 2018 года в Ханты-Мансийске состоялась консультационно-диалоговая площадка в режиме видеоконференцсвязи, организованная Уполномоченным по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, по теме «Реализация прав инвалидов в Югре: актуальные вопросы и пути решения», в которой приняли участие специалисты Управления ФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Предеседатель Общественного совета при Управлении С.П. Кононенко.

На мероприятии представители Управления выступили с докладом по теме «Преференции для инвалидов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в части налогообложения».

Сотрудники УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре не остаются в стороне, когда решается такой важный вопрос, как борьба за права инвалидов, ведь информирование об актуальных изменениях законодательства, направленных на реализацию прав и гарантий данной категории граждан, порой остаются без внимания.