ENG

Ведомственная газета «Чукотка: налоги и мы» поздравляет читателей с наступающим Новым годом

Дата публикации: 26.12.2016 07:55 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В праздничном выпуске ведомственной газеты налогоплательщики найдут много полезной информации по актуальным вопросам уходящего года и об изменениях налогового законодательства, вступающих в силу в 2017 году.

С первой станицы газета знакомит читателей с тонкостями перехода страховых взносов в компетенцию налоговых органов. «На что стоит обратить особое внимание в переходный период? Как правильно заполнить платежные документы?» – ответы на эти и другие вопросы плательщики страховых взносов найдут на страницах издания.

Не менее актуальной является информация о закреплении обязанности физических лиц сообщать в налоговые органы о наличии у них объектов недвижимого имущества и транспортных средствах. Кроме того, в газете размещен краткий материал об интерактивном сервисе ФНС России "QR-анкетирование", удобстве «электронной регистрации бизнеса», переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Завершается выпуск ярким фоторепортажем с прошедших в Анадыре соревнований «Веселые старты», которые были приурочены к празднованию Нового года.