ENG

Началась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов - об этой и другой актуальной информации рассказывает ведомственная газета

Дата публикации: 31.08.2017 00:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Издан очередной выпуск ведомственной газеты Управления "Чукотка: налоги и мы".

Открывается номер информацией о том, что в сентябре жители Чукотки получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов. Гражданам напоминают: направляет уведомления, сформированные налоговыми органами Чукотского автономного округа, филиал ФКУ «Налог сервис» ФНС России по Кемеровской области.

Фоторепортаж о посещении руководством Межрайонной ИФНС России №1 по Чукотскому автономному округу Отдела работы с налогоплательщиками №2 в п.Беринговский и п. Угольные Копи рассказывает об итогах поездки и встречи с налогоплательщиками района.

Заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Александр Фисенко доводит до сведения читателей информацию об итогах работы по привлечению к административной ответственности за совершение правонарушений в сфере банкротства.

Эти и другие материалы печатаются в августовском выпуске ведомственной газеты УФНС России по Чукотскому автономному округу. Традиционно издание будет доставлено налогоплательщикам во все населенные пункты региона.