В Анадыре прошли «Веселые старты», посвященные Дню работника налоговых органов РФ

Дата публикации: 23.11.2017 05:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Доброй традицией для Чукотских налоговиков стало проведение спортивных соревнований «Веселые старты» в преддверии Дня работника налоговых органов. В 2017 году в состязаниях приняли участие более 70 детей сотрудников Управления и Межрайонной ИФНС России № 1 по Чукотскому автономному округу.

В первой части спортивных соревнований выступили три команды младших ребят: «Зайки», «Хрюшки» и «Тигрята». Подбадриваемые талисманами своих команд, совсем юные спортсмены демонстрировали исключительную скорость и ловкость. Итогом состязаний стала дружеская ничья!

Пока к старту готовились старшие ребята, сотрудники Отдела работы с налогоплательщиками Управления провели среди болельщиков шуточную викторину на спортивную тематику. Каждый правильный ответ зрителей сопровождался вручением сладкого приза.

Во второй части спортивного праздника прошли соревнования для ребят от 7 до 13 лет. За победу боролись уже 4 команды. Из года в год самым любимым конкурсом спортивной программы остается «Бег в валенках», что подтверждалось задорным смехом самих ребят. За всеми соревнованиями внимательно наблюдали члены жюри и заместитель руководителя Управления Николай Першин. И итогом состязаний также стала ничья! Все дети получили дипломы победителей и памятные подарки.