ENG

Заместитель руководителя УФНС России по Чукотскому автономному округу Николай Першин поздравил коллег с праздником

Дата публикации: 21.11.2017 06:15 (архив)

21 ноября коллектив налоговых органов отметил свой 27 день рождения. Теплая атмосфера и улыбки наполнили торжественную часть мероприятия. Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Чукотскому автономному округу Николай Першин поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником, поблагодарил коллектив за достигнутые результаты в работе, повседневный кропотливый труд и преданность выбранному делу.

Ряд специалистов Управления и Инспекций были отмечены наградами Федеральной налоговой службы, грамотами, благодарностями руководителя Управления, органов власти Чукотки.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах, личный вклад в высокие показатели деятельности налоговых органов Чукотского автономного округа были награждены: Любовь Каримова и  Мария Суматохина, Юлия Прокопьева и Елена Белоброва, Евгения Цейлер и Лидия Шмырёва, Евгений Буров и Кристина Овчарова, Дмитрий Гомоляко и Татьяна Маякова, Юлия Созонова и Алла Банных, другие.

За активное участие и демонстрацию высокого уровня знаний и умений в области работы с  новым ведомственным программным обеспечением главный госналогинспектор Отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля Управления Наиля Мурсалимова была удостоена особой награды – благодарности руководителя ФНС России Михаила Владимировича Мишустина.

Сегодня налоговые органы округа – это современное, прогрессивное ведомство, применяющее передовые технологии и подходы и обеспечивающее высокое качество предоставляемых услуг для законного, прозрачного и комфортного ведения бизнеса.