ENG

Направлять отчетность в налоговую через интернет удобно!

Дата публикации: 04.02.2018 02:05

Чтобы сдать налоговую декларацию, Вам не обязательно посещать налоговую инспекцию лично! Гораздо проще направить декларацию в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи или, коротко - по ТКС!

Все, что для этого нужно - компьютер, имеющий выход в сеть интернет и договор со специализированным оператором связи о предоставлении услуг по передачи отчетности в налоговую инспекцию.

Система представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи дает налогоплательщикам возможность не только представлять отчетность в налоговую инспекцию, но и направлять запросы на получение в электронном виде справок о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам, об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов и сборов, актов сверки расчетов налогоплательщика по налогам и других документов.

Если у Вас возникли трудности при заключении договора со специализированным оператором связи или настройке программного обеспечения для передачи отчетности по ТКС, звоните нам: 8 (42722) 2-94-29.

Отправляя отчетность через интернет, вы полностью освобождаете себя от необходимости приходить в налоговые органы!