ENG

Оценить работу налоговых органов региона по пресечению коррупционных правонарушений может любой гражданин

Дата публикации: 15.02.2018 05:31

Любой желающий может лично оценить работу налоговых органов Чукотки по пресечению коррупционных и иных правонарушений, приняв участие в онлайн-анкетировании «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» на сайте ФНС России. Для этого необходимо зайти в сервис, выбрать соответствующий регион и поставить свою оценку.


Информация, полученная от граждан в рамках работы по данному направлению, позволит скорректировать деятельность налоговых органов, направленную на исключение разнообразных условий возникновения подобных нарушений.

Также в УФНС России по Чукотскому автономному округу работает «телефон доверия» 8 (42722) 2-94-08, по которому Вы можете сообщить о фактах коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов региона. Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный.

Кроме того, отзыв о деятельности налоговых органов по вопросам профилактики коррупционных правонарушений можно направить по почтовому адресу: г.Анадырь, ул.Энергетиков, д.14.