ENG

Управление приглашает 23 мая 2018 года на публичные обсуждения правоприменительной практики

Дата публикации: 11.05.2018 00:08

23 мая в 15-00 часов в УФНС России по Чукотскому автономному округу будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности в налоговых органах округа по итогам 1 квартала 2018 года. Тема беседы: «Переход на новый порядок применения ККТ: второй этап реформы».

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены особенности нового порядка применения ККТ, порядок заполнения платежных документов, преимущества регистрации кассовой техники в электронном виде через интернет-сервисы ФНС России. Также налоговики ответят на актуальные вопросы слушателей по тематике встречи.

Мероприятие организовано в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Вопросы для рассмотрения на публичных обсуждениях можно задать уже сейчас, направив их не позднее 16.05.2018 по адресу электронной почты: - public218@r87.nalog.ru.