ENG

Для расчета имущественных налогов воспользуйтесь налоговым калькулятором

Дата публикации: 28.10.2018 00:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Электронные сервисы ФНС России предоставляют возможность оперативно и быстро узнать интересующую информацию в сфере налогообложения: посредством электронного сервиса "Налоговый калькулятор - расчет транспортного налога" можно уточнить размер транспортного налога по ставкам, действующим на Чукотке. А рассчитать налог на имущество физических лиц и земельного налога поможет "Налоговый калькулятор - Расчет земельного налога и налога на имущество физических лиц".

Стоит отметить, что расчет земельного, транспортного налога, налога на имущество физических лиц с помощью сервисов "Налоговый калькулятор" носит ознакомительный характер. Поскольку данные налоги исчисляются налоговой инспекцией, рекомендуется осуществлять их оплату после получения налогового уведомления.

Обращаем внимание, что граждане, зарегистрированные в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", сводные налоговые уведомления получают только в электронном виде посредством данного ресурса.

Указанные в уведомлениях налоги необходимо оплатить не позднее 3 декабря 2018 года в соответствии с приложенными к ним платежными документами.