ENG

Утвержден План мероприятий «дорожная карта» по мобилизации доходов регионального и местного бюджетов

Дата публикации: 31.10.2018 02:24

11 октября 2018 года Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин и руководитель УФНС России по Чукотскому автономному округу Наталия Андросова подписали План мероприятий («Дорожную карту») по мобилизации доходов регионального и местных бюджетов Чукотского автономного округа в IV квартале 2018 года.

«Дорожная карта» направлена на погашение накопленной и предупреждение образования задолженности по имущественным налогам сотрудников органов исполнительной власти, местного самоуправления и подведомственных организаций.

Для согласованности действий и обсуждения реализации пунктов Плана мероприятий («дорожной карты») в Управлении ФНС России по Чукотскому автономному округу 29 октября 2018 года прошло совещание с представителями ГИБДД и ФССП региона.

В рамках совещания заместитель руководителя УФНС России по Чукотскому автономному округу Алексей Буров подчеркнул необходимость тесного сотрудничества всех ведомств для исполнения пунктов «Дорожной карты», результатом которого должно явиться существенное сокращение задолженности по имущественным налогам физических лиц на 1 января 2019 года.