ENG

В Певеке прошла очередная телевстреча с налогоплательщиками

87 Чукотский АО

Дата публикации: 16.08.2017

На телеканале Певекского телевидения в цикле передач «Гость в студии», посвященных налоговой тематике, состоялась очередная встреча налогового работника с телезрителями. В телепередаче приняла участие главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Воеводина Жанна Викторовна.

Жителям северной Чукотки было рассказано о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, использовании электронных сервисов, размещенных на сайте www.nalog.ru, а также о необходимости перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Жанна Викторовна напомнила налогоплательщикам о возможности регистрировать, перерегистрировать и снимать кассы с учета удаленно, через Интернет. Сделать это можно на сайте ФНС России, воспользовавшись электронными сервисами «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».

В завершении передачи госналогинспектор рассказала о возможных способах оценки  качества государственных услуг, предоставленных налоговой службой.



КАЧЕСТВО РОЛИКА


49 Мб

49 Мб

49 Мб