ENG

28 февраля в Салехарде пройдет вебинар для предпринимателей по вопросам нового порядка применения ККТ

Дата публикации: 16.02.2017 09:01 (архив)

Вебинар проводится по инициативе Торгово – промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа по наиболее актуальной на сегодняшний день для предпринимательского сообщества теме "Новый порядок применения контрольно-кассовой техники".

В работе мероприятия примут участие представители УФНС России по Ямало-Ненецкому  автономному округу - начальник отдела работы с налогоплательщиками Светлана Сафонова и начальник контрольного отдела Марина Соснина. Специалисты налоговой службы доведут до участников вебинара основные положения нормативно-правовой базы по обсуждаемой теме,  ответят на вопросы пользователей ККТ, популяризируют интернет - сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», представят слайд - презентацию по рассматриваемым  вопросам.

Благодаря форме информирования налогоплательщиков в виде вебинара у организаторов имеется возможность привлечения к обсуждению темы широкого круга представителей среднего и малого бизнеса различных муниципальных образований, в том числе территориально отдаленных поселков округа.