ENG

Заместитель руководитель УФНС по Ямало-Ненецкому автономному округу Борисик К.С. принял участие в конференции «Круглый стол предпринимателей» по инициативе ООО «ОПОРА РОССИИ»

Дата публикации: 09.06.2017 11:23 (архив)

Отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ» по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с НО «Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства ЯНАО» провело конференцию «Круглый стол предпринимателей», в которой принял участие заместитель руководителя УФС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Борисик Константин Семенович.

Целью мероприятия являлось информационная и консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение уровня грамотности в установленной сфере. Главная задача мероприятия – усвоение новых знаний, необходимых для успешного ведения предпринимательской деятельности.

В мероприятии принимали участие субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе физические лица, представляющие интересы предпринимателя. Тематикой конференции авлялось обсуждение развития предпринимательства на Ямале и основ предпринимательской деятельности.