ENG

Руководитель налоговой службы Ямала Яна Калюжина и уполномоченный по защите прав предпринимателей в округе Вадим Елизаров обсудили вопросы, интересующие предпринимательское сообщество

Дата публикации: 12.02.2019 14:57

11 февраля состоялась рабочая встреча руководителя управления налоговой службы округа Яны Калюжиной с уполномоченным по защите прав предпринимателей Вадимом Елизаровом.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы изменений в налоговом законодательстве, налоговой нагрузки на малый и средний бизнес, вопросы обратной связи налоговой службы с бизнесом, а так же прочие вопросы, интересующие предпринимательское сообщество.

«Мы открыты для конструктивного диалога с представителями бизнеса, как на прямую, так и во взаимодействии с уполномоченным по защите прав предпринимателей», - сообщила Яна Калюжина.

По итогам встречи принято решение о рассмотрении ряда вопросов на публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности налоговых органов округа, запланированных Управлением на 28 февраля текущего года, выражена готовность к активной совместной работе.