Руководитель УФНС России по Республики Крым стал участником республиканского бизнес-форума «Деловой Крым 3.0»

Дата публикации: 10.12.2018 16:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Более чем 300 предпринимателей Крыма стали участниками важного мероприятия. Как известно, ключевая задача «Делового Крыма» - вывести бизнес полуострова на новый этап развития за счет роста наиболее востребованных компетенций у крымских предпринимателей.

Уже сегодня при активном участии представителей органов государственной власти и представителей бизнеса, а также непосредственном участии Фонда поддержки предпринимательства Крыма выявляются, анализируются и популяризируются основные проблемы и тенденции, которые оказывают влияние на развитие предпринимательства в республике.

В своем обращении к участникам форума Роман Наздрачёв сделал акцент на положительной динамике уплаты налогов по сравнению с предыдущими периодами. Так, налоговыми органами Республики Крым обеспечен рост налоговых доходов с 2013 по 2018 в 2,6 раза, и он составил 67 млрд рублей.

А вместе с тем, УФНС России по Республике Крым активно работает с участниками СЭЗ, неправомерно применяющими льготы. «Взаимодействие Фонда с контрольно-надзорными органами Республики Крым – это уникальная возможность для предпринимателя вести свой бизнес честно и правильно» - подытожил Роман Наздрачёв.