ENG

Севастопольцы смогут получить информацию о налогах по единому бесплатному номеру

Дата публикации: 24.06.2015 12:04 (архив)

На территории Российской Федерации  для налогоплательщиков действует бесплатный общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра: 8800-222-22-22.

С 15 июля этот номер  станет доступен также  для жителей  Севастополя.

Обратившись по телефону в Контакт-центр, налогоплательщики могут получить услуги по бесплатному информированию о действующих налогах и сборах, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентах, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

Услуги по бесплатному информированию по указанному телефону будут предоставляться Единым Контакт-центром ФНС России, работу которого обеспечивает Федеральная налоговая служба, региональные управления и федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис».

Справочный телефон будет действовать в течение рабочего дня по понедельникам и средам - с 9.00 до 18.00, по вторникам и четвергам - с 9.00 до 20.00, по пятницам - с 9.00 до 16.45. В нерабочее время будет использоваться телефон – автоинформатор.


При ответах на вопросы налогоплательщиков используется информация, содержащаяся в информационном ресурсе «База знаний» на сайте ФНС России,  в справочно-правовых системах и иных официальных источниках.