ENG

Управление ФНС России по г.Севастополю приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 12.02.2019 15:53

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов.

Публичное обсуждение проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов:

  1. Итоги работы по направлению досудебного урегулирования налоговых споров, практика рассмотрения налоговых споров;
  2. Актуальные направления взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков по вопросам перехода на новый порядок ККТ, организация контрольных мероприятий за соблюдением законодательства по применению контрольно-кассовой техники в условиях реформы ККТ;
  3. Основные изменения налогового законодательства по НДС, налоговые риски, установленные в ходе камеральных проверок налоговых деклараций по НДС в 2018 году.

Кроме того, предлагаются к обсуждению проблемные вопросы, возникающие у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия назначено на 13.03.2019 c 10:00 до 12:00 в Севастопольском Центре культуры и искусств по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 25.

Свои вопросы по тематике мероприятия можно направить на адрес электронной почты ufns_92@mail.ru.