Второй этап конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Адыгея

Дата публикации: 19.04.2018 14:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Адыгея 18.04.2018 года был завершен первый этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1.

Были представлены документы кандидатов  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1  Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Адыгея: А.Р. Тлимаховой и Гучетль Б.А.

Оба кандидата соответствуют квалификационным требованиям по указанной должности и не имеют ограничений, установленных Федеральным законом от 27.07.2004  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2005 №1131 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы и иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих».

По результатам голосования вышеперечисленные кандидаты допущены к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1.