Результаты конкурса на замещение вакантной должности в Управлении ФНС России по Республике Адыгея

Дата публикации: 20.12.2018 09:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела учета и отчетности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Елена Валерьевна Швецова.

По результатам конкурса издан приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея о назначении Е.В. Швецовой на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам: З.З. Мамгетовой отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея.

З.З. Мамгетова по результатам конкурса включена в кадровый резерв на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы c 20 декабря 2018 года.