ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности в Управлении ФНС России по Республике Адыгея

Дата публикации: 15.03.2019 09:46

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан: К.М. Шехмирзов.  

По результатам конкурса издан приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея о назначении К.М. Шехмирзова на вакантную должность государственной гражданской службы и ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам: К.И. Титенко отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея.

К.И. Титенко по результатам конкурса включена в кадровый резерв на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы c 13.03.2019 года.