ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности в УФНС России по Республике Адыгея

Дата публикации: 25.06.2019 12:02

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора правового отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана: З.Ш.Сиюхова

По результатам конкурса издан приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея о назначении З.Ш. Сиюховой на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам: Д.Б. Докшоковой отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея.

Д.Б. Докшокова по результатам конкурса включена в кадровый резерв на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы c 25.06.2019 года.