Результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея

Дата публикации: 14.10.2019 15:26 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Адыгея провела 09 октября 2019 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов никто не признан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками признана О.Н. Биштова.

Включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Адыгея старшей группы должностей категории «специалисты» Р.А. Гишеву, А.Б. БиболетовуМ.А. Пафифову, не ставших победителями конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы.