ENG

В УФНС России по Республике Адыгея пройдут очередные публичные обсуждения

Дата публикации: 19.09.2019 11:07

В Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея 10 октября 2019 года в 12:00 пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Риск-ориентированный подход при выборе объектов для назначения выездных налоговых проверок».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На публичных обсуждениях будут присутствовать представители ряда общественных организаций, органов контрольно-надзорной деятельности Республики Адыгея, исполнительной власти, органов местного самоуправления, представители прокуратуры, а также средства массовой информации.

Предусмотрено рассмотрение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков. Вопросы для обсуждения следует направлять на специально созданный электронный ящик public2019.r0100@nalog.ru. На все вопросы будут даны соответствующие разъяснения в ходе проведения публичных обсуждений.

Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается не позднее, чем за неделю до проведения мероприятия.

Адрес проведения мероприятия: г. Майкоп, ул. Привокзальная, 331 (актовый зал). 

Телефон для справок +7 (8772) 57-75-93.