ENG

О последних изменениях в налоговом законодательстве – из первых уст

Дата публикации: 02.07.2013 17:06 (архив)

4 июля 2013 г. вступает в силу приказ ФНС России от 25 января 2012г. №ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

3 июля 2013 г. в 10:00 в конференц-зале компании «АПИ «Гарант» по адресу г. Майкоп, ул. Пролетарская, 334 Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Республике Адыгея проведет семинар для налогоплательщиков, где расскажет о новых формах документов, необходимых для проведения регистрационных действий, порядке их заполнения и представления в налоговый орган в соответствии с указанным выше приказом.
 
Так же все присутствующие смогут прослушать лекцию кандидата экономических наук, консультанта по налогам и сборам, члена палаты налоговых консультантов России О.А. Шаркаевой на тему «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов: УСН и ЕНВД». В ходе лекции будут рассмотрены вопросы учета доходов и расходов при применении УСН, особенности учета основных средств в период применения УСН, в т.ч. при применении УСН впервые; учет основных средств при смене объекта налогообложения, и другие актуальные вопросы.
 
Участники семинара смогут задать вопросы специалистам инспекции.
Дополнительная информация по тел.: (8772) 53-01-70.