Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Адыгея провела очередной семинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 26.03.2018 09:09

Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Адыгея на постоянной основе проводится  определенная работа  с налогоплательщиками, в том числе  семинары в соответствии с графиком и в рамках утвержденной программы. 21-22 марта 2018 года сотрудники инспекции провели семинары для налогоплательщиков. Слушателям семинара, довели до сведения информацию об  изменениях в налоговом законодательстве, вступившим в силу с 01.01.2018 года, о вопросах, возникающих у налогоплательщиков при представлении расчетов по страховым взносам. Рассмотрели преимущества перехода на новый порядок применения ККТ.

В рамках проведения информационных кампаний по предоставлению налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц, и подключению к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  специалистами инспекции была доведена информация по данным темам.  

Напомнили о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также о сервисах, представляемых ФНС, о возможности оценить качество предоставленных  государственных услуг с использованием сети «Интернет» через сервис «Ваш контроль».