Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 22.01.2021 06:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан Вахитова Марата Мусаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан, провело конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате УФНС России по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование, которое состоялось 15.01.2021, и индивидуальное собеседование, которое состоялось 20.01.2021), победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате УФНС России по Республике Башкортостан признаны:

  • ведущая группа должностей: Кулешов Денис Валерьевич, Шарипова Айгуль Даларисовна, Айсуакова Рада Борисовна;
  • старшая группа должностей: Кулешов Денис Валерьевич, Ахметова Руфия Наильевна, Мавлютова Гузель Венеровна, Максимова Виктория Викторовна, Пожидаев Сергей Евгеньевич.
Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 16:00 по адресу: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. С. Юлаева, д. 55, каб. № 706, тел. +7(347)2263814.