ENG

УФНС России по Республике Башкортостан проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 15.05.2018 07:25

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 29 мая 2018 года проведет публичное обсуждение по теме: «Получение вычета: порядок и статистика использования права. Онлайн кассы – актуальные вопросы внедрения».

В публичном обсуждении планируется участие представителей Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства внутренних дел, Прокуратуры Республики Башкортостан, таможенных органов и заинтересованные налогоплательщики.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, вопросы получения вычетов и внедрения онлайн касс, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков по данной тематике.

Мероприятие состоится в актовом зале УФНС России по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, пр. С. Юлаева, 55, в 14:00ч.

Вопросы для обсуждения по тематике выступлений принимаются с 15 мая по 22 мая 2018 года по адресу электронной почты: knd@r02.nalog.ru.

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится 29 мая 2018 года до 12:00ч. в УФНС России по Республике Башкортостан по телефону +7 (347) 226-37-80, по электронной почте:
ufns-press@mail.ru.