ENG

УФНС России по Республике Башкортостан проведет очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 07.05.2020 10:04

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 20 мая 2020 года в рамках “Единого дня отчетности”, организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства, проведет публичное обсуждение по следующим темам:

  1. Основные направления контрольной работы в 2020 году;
  2. О сложившейся в регионе практике привлечения контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности в процедурах банкротства на примере организаций, занимающихся ремонтом и эксплуатацией жилищного фонда.

В публичном обсуждении планируется участие представителей Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства внутренних дел, Прокуратуры Республики Башкортостан, таможенных органов, и заинтересованные налогоплательщики.

Мероприятие состоится на единой площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “Опора России” в режиме видеоконференцсвязи. Данные для подключения:


Начало мероприятия в 10:00 часов.

Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 15.05.2020 по электронной почте: public.r0200@nalog.ru.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации “Реформа контрольной и надзорной деятельности”.