ENG

В УФНС России по Республике Башкортостан пройдут очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 10.08.2018 08:50

Публичные обсуждения по вопросам развития системы налогообложения недвижимости организаций исходя из кадастровой стоимости и порядка исчисления и уплаты страховых взносов индивидуальными предпринимателями пройдут 28 августа 2018 года в 14:00 в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, пр.Салавата Юлаева, 55.

Для участия в мероприятии приглашаются представители региональных отделений общественных организаций и объединений предпринимателей, республиканских министерств и ведомств, в том числе Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, Управления Росреестра по Республике Башкортостан, а также заинтересованные налогоплательщики и представители СМИ.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по указанной тематике, а также обсуждение проблемных вопросов, возникающих у организаций и индивидуальных предпринимателей. Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 21.08.2018 по электронной почте: os.r0200@nalog.ru.

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится 28.08.2018 до 12:00 в УФНС России по Республике Башкортостан по телефону (347)226-37-80 и по электронной почте: ufns-press@mail.ru.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности".