ENG

В Уфе пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 17.11.2017 09:39 (архив)

В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан ежеквартально будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности.

Первое заседание состоится 28 ноября 2017 г. в 14.00 в УФНС России по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, д. 55 (актовый зал). На заседании будут рассмотрены результаты правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в части налогового контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.

Проводиться публичные обсуждения будут с участием представителей контрольно-надзорных ведомств и общественных организаций, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Публичные мероприятия помогут усовершенствовать деятельность и сделать действия налоговых органов более прозрачными для налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты knd@r02.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 21 ноября.

С планом-графиком мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится до 12.00 ч. 26 ноября 2017 года в УФНС России по Республике Башкортостан по телефону +7 (347) 226-37-80, по электронной почте ufns-press@mail.ru.