ENG

УФНС России по Республике Башкортостан проведет очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 31.10.2018 13:57

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 15 ноября 2018 года на площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с другими контрольно-надзорными органами в рамках «Единого дня отчетности» проведет публичное обсуждение правоприменительной практики рассмотрения вопросов получения необоснованной налоговой выгоды, а также использования механизма привлечения к субсидиарной ответственности и взыскания убытков с контролирующих должника лиц в делах о несостоятельности (банкротстве).

Для участия в мероприятии приглашаются представители региональных отделений общественных организаций и объединений предпринимателей, республиканских министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, а также заинтересованные налогоплательщики и представители СМИ.

Предусмотрено обсуждение проблемных вопросов по указанной тематике, возникающих у организаций и индивидуальных предпринимателей.

Мероприятие состоится на единой площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, в 10-00 ч.

Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 09.11.2018 по электронной почте: os.r0200@nalog.ru.

Аккредитация представителей средств массовой информации осуществляется по телефону (347)226-37-80 и по электронной почте: ufns-press@mail.ru.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».