ENG

Налоговые органы Республики Башкортостан в ходе подготовки к Общероссийскому дню приема граждан проведут выездные приемы граждан по вопросам наличия задолженности по имущественным налогам

Дата публикации: 30.09.2016 13:37 (архив)

В рамках подготовки к Общероссийскому дню приема граждан Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 1 октября 2016 года проведет региональную акцию по информированию граждан о наличии задолженности по имущественным налогам в крупных торговых центрах республики.

Акция пройдет в следующих торговых комплексах, расположенных в г.Уфа: ТК "Центральный", ТРЦ "Планета", ТВК "Радуга-ЭКСПО", ТРЦ "Меркурий", ТРЦ "Мега", супермаркет "Магнит" (расположенный по адресу Дагестанская, 2), а также в крупных торговых центрах городов республики: Стерлитамак, Салават, Белорецк, Туймазы, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Кумертау, Учалы, Янаул, Сибай, Баймак.

 Жители республики смогут получить консультацию в организованных местах приема вне зависимости от места жительства и нахождения недвижимого имущества.

Сотрудники  налоговых органов проинформируют о наличии задолженности по налогам, порядке урегулирования задолженности и по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Прием граждан будет проводится с 10 до 18 часов вечера.

Напоминаем: срок уплаты имущественных налогов установлен не позднее 1 декабря 2016 года. Своевременная уплата налогов обеспечит пополнение регионального и местных бюджетов, являющихся источниками поддержания системы образования, здравоохранения, культуры и залогом экономической стабильности республики.