ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостан

Дата публикации: 04.03.2015 10:57 (архив)

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан в лице начальника Инспекции Валиевой Танзили Ашрафовны, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Башкортостан 03.07.2014, 2 марта 2015 года провела конкурс на замещение вакантных должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • на должность государственного налогового инспектора отдела информатизации - Ярин Руслан Николаевич;
  • на должность государственного налогового инспектора правового отдела - Бадретдинова Лейсан Вадутовна;
  • на должность старшего специалиста 3 разряда правового отдела - Салахова Дияна Димовна, Биглова Гульнара Хамзовна.
Конкурсной комиссией рекомендован для включения в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан для замещения старшей группы должностей гражданской службы Асадуллин Виль Наилевич.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13/1, каб. 313, с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 08.30 до 16.15.