ENG

О налоговых льготах для предпринимателей рассказали на Форуме

Дата публикации: 23.08.2019 12:45

21 августа 2019 года в Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан состоялся Форум для предпринимателей города Благовещенска и Благовещенского района "Территория бизнеса – территория жизни".

Мероприятие открыл и.о.главы Администрации муниципального района Благовещенский район Олег Голов. С информацией о финансовых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по линии Фонда моногородов и муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства", которые помогут получить гранты и субсидии для развития бизнеса,  выступили Президент Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан Рустем Фатхуллин и заместитель главы Администрации района по экономике Василий Арапов.

Представители Межрайонной ИФНС России № 33 по Республике Башкортостан Ирина Грибакина и Людмила Сунцова использовали данную площадку для консультаций участников Форума, в том числе о порядке получения льгот субъектами малого предпринимательства.

Цель проведения мероприятия: консультативная поддержка активных и инициативных предпринимателей, которые готовы развиваться, создавать рабочие места и т.д.