В Уфе представители налоговой службы и администраций муниципальных образований обсудили вопросы перехода к новому типу касс

Дата публикации: 16.03.2017 16:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках информационной компании по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей 10 марта 2017 года проведено очередное совещание в формате видеоселектора, на котором по актуальным вопросам законодательства о применении контрольно-кассовой техники выступил заместитель начальника контрольного отдела №1 УФНС России по Республике Башкортостан Гильванов Марат Магданович.

На совещании приняли участие и выступили: председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Асылова Гузэль Наиловна, представители администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, а также представители различных сообществ предпринимателей. Участники совещания обсудили ряд интересующих вопросов по переходным положениям нового законодательства о применении контрольно-кассовой техники. Заключительная часть совещания была посвящена ответам на интересующие вопросы участников.  

С информацией по вопросам, связанным  с переходом на новые онлайн кассы, можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России nalog.ru в разделе «Новый порядок применения ККТ».