ENG

Налоговые органы провели акцию «Не забудь заплатить налоги!»

Дата публикации: 10.10.2017 12:55 (архив)

6 октября на территории лайфстайл центра «Башкирия» состоялась акция, организованная сотрудниками налоговой службы по Республике Башкортостан и комитетом по делам молодежи городского округа г. Уфы, в рамках городского мероприятия «Молодежь – сердце Республики!», посвящённого двадцать седьмой годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия каждый желающий поучаствовал в тематической развлекательной программе, а знатоки налоговой грамотности проявили себя в викторине по налоговой тематике и выиграли памятные призы.

Также гражданам была предоставлена возможность получить консультацию по вопросам начисления и уплаты имущественных налогов, уплаты налогов с помощью электронных сервисов ФНС России, также представить заявления на получение льгот.

Напоминаем: срок уплаты имущественных налогов установлен не позднее 1 декабря 2017 года. Своевременная уплата налогов обеспечит пополнение регионального и местных бюджетов, являющихся источниками поддержания системы образования, здравоохранения, культуры и залогом экономической стабильности республики.