ENG

Единый регистрационный центр проводит семинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 14.01.2017 13:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан, являющаяся единым регистрационным центром в Республике Башкортостан, проведет 26.01.2017 семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

Программа семинара:

1. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) инспекции, предоставляющей государственную услугу, а также ее должностных лиц (специалистов) в соответствии с новым Административным регламентом предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, утвержденным Приказом Минфина России от 30.09.2016 N 169н ";

2. О преимуществах получения государственных услуг ФНС России в электронном виде и с использованием портала госуслуг;

3. Об утверждении формы и содержания документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей с 01.01.2017 года.

Семинар состоится 26.01.2017 года в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Красина, 52. Время начала семинара – 11.00 часов.

Участникам семинара иметь при себе документы, удостоверяющие личность гражданина. Семинар проводится бесплатно