ENG

В Уфе пройдет семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Дата публикации: 26.04.2017 15:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан проводит семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
Программа семинара:

1. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) инспекции, предоставляющей государственную услугу, а также ее должностных лиц (специалистов) в соответствии с новым Административным регламентом предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, утвержденным Приказом Минфина России от 30.09.2016 N 169н.

2. Осуществление контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, при ведении государственных реестров (ЕГРЮЛ и ЕГРИП).

Семинар состоится 18.05.2017 года в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Красина, 52. Время начала семинара – 11.00 часов.

Участникам семинара иметь при себе документы, удостоверяющие личность гражданина. Семинар проводится бесплатно