ENG

В Межрайонной ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан состоится семинар для налогоплательщиков для представителей малого и среднего бизнеса

Дата публикации: 10.09.2018 13:55

20.09.2018 в Межрайонной ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан состоится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Программа семинара:

1. Основные причины принятия решений об отказе в государственной регистрации индивидуальных предпринимателей.

2. Последовательность совершаемых регистрирующим органом действий при реализация статьи 21.1 Закона №129-ФЗ в части подпункта «б» пункта 5 «порядок исключения юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц применяется также в случаях наличия в Едином государственном реестре юридических лиц сведений, в отношении которых внесена запись об их недостоверности, в течение более чем шести месяцев с момента внесения такой записи».    

Семинар пройдет в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Красина, 52. Время начала семинара – 11.00 часов.

Участникам семинара иметь при себе документы, удостоверяющие личность гражданина. Семинар проводится бесплатно.

Ознакомиться с ежеквартальным графиком иных семинаров, запланированных регистрационным центром и другими налоговыми органами Республики Башкортостан, возможно на сайте ФНС России в разделе "Графики публичного информирования налогоплательщиков".