ENG

В Уфе организовали акцию для отпускников

02 Республика Башкортостан

Дата публикации: 10.05.2018

Для того, чтобы отдых не был испорчен, важно своевременно погасить имеющуюся задолженность по налогам и сборам. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан совместно с туристическими компаниями Уфы организовали акцию для отпускников.

Сотрудники ведомства напоминают, что для уплаты налогов необязательно приходить в инспекцию. В настоящее время существует несколько способов узнать о своих долгах и способов их погашения.

«Первый способ посредством сервиса «Личный кабинет» для налогоплательщиков размещенного на сайте www.nalog.ru. Второй способ, посредством портала государственных услуг. Третий – в любом офисе МФЦ можно узнать также наличие задолженности и получить квитанцию на её уплату и четвертый традиционный способ – обратиться в налоговую инспекцию по месту постановки на учёт. На сегодняшний день граждане РБ задолжали в целом в бюджет республики Башкортостан 2 миллиарда 277 миллионов рублей», - комментирует начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Республике Башкортостан Лина Галиева на телеканале "РБК-Уфа".

Подробности смотрите в программе "Тема дня".



КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

8 Мб

0 б