ENG

Решение от 30.11.2007 № 270

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 04.12.2014

О внесении изменений в решение сессии районного Совета депутатов от 14 ноября 2005г. № 122 "О введении на территории Тарбагатайского района единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и об утверждении размеров корректирующих коэффициентов базовой доходности"

Дата документа: 30.11.2007
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов МО "Тарбагатайский район"
Номер: 270
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД


РЕШАЕТ:

1. Дополнить решение сессии Совета депутатов от 14 ноября 2005 года № 122 следующие изменения и дополнения:

1.1. п. 2 подпункта 8 дополнить: "за исключением оказания услуг общественного питания учреждениями образования, здравоохранения и социального обеспечения".

1.2. Приложение № 2 п. 11 слова "спальных помещений" заменить словами: "помещений для временного размещения и проживания".

1.3. п. 12 изложить: Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов) а также объектов организации общественного питания, ие имеющих зала обслуживания посетителей.

12.1. Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и др, объектов), а также объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей, в которых площадь одного торгового места, объекта нестационарной торговой рети или объекта организации общественного питания не превышает 5 кв. м.

12.2. Оказание услуг по передаче во временное рдадение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и др. объектов), а также объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей, в которых площадь одного торгового места, объекта нестационарной торговой сети или объекта организации общественного питания превышает 5 кв. м.

1.4. Ввести дополнение в приложение 2 подпункт 13.

13. Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов) и объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей.

13.1. Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков площадью, не превышающей 10 кв. м, для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и др. объектов) и объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей.

13.2. Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков площадью, превышающей 10 кв. м, для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой сети (йрилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и др. объектов) и объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей.

1.5. Ввести изменение в прил. № 2
п. 12.1 оказание услуг по передаче во временное владение и (или) пользование установить значение корректирующего коэффициента К2 = 1,0;
12.2 оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест К2 = 0,5;
13.1 оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков К2 = 0,5;
13.2 оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков К2 = 0,2.
Дополнить п. 5.1 оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров до 12 включительно К2 = 0,4;
5.2 от 13 до 23 включительно К2 = 0,3; 5.3 от 24 до 29 включительно К2 = 0,16;
5.4. от 30 и выше К2 = 0,13.
Пункт 5.2 заменить на 5,5,
п. 5.3 заменить на 5.6.

2. УФ и ЭР (Лоцман О. П.) в срок не позднее трех дней с момента подписания направить настоящее решение в Министерство финансов Республики Бурятия, МРИ ФНС России № 1 по Республике Бурятия.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Тарбагатайская нива".

4. Настоящее решение вступает в силу 1 января 2008 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Лоцман О. П. - зам. главы, начальника УФ и ЭР Администрации МО "Тарбагатайский район".

Глава муниципального образования
"Тарбагатайский район"
М.В. Михалев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы