ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия

Дата публикации: 16.05.2019 04:48

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Бурятия по итогам конкурса на замещение вакантной должности, состоявшегося 07 мая 2018 года, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителем конкурса на должность старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками признана Аюшеева Ольга Станиславовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 671200, с. Кабанск, ул. Кооперативная д. 12, Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Бурятия, отдел общего обеспечения.

Претенденты, у которых общая сумма набранных баллов составляет более 50% от максимального балла, включены в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы:

  1. Душенкова Лариса Михайловна
  2. Тырхеев Мунко Сергеевич
  3. Степанова Виктория Геннадьевна
  4. Попова Анна Борисовна
  5. Карбаинова Анна Николаевна
  6. Иванова Наталья Геннадьевна

Справки по телефону: +7 (30138) 40-4-90.