ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, состоявшегося 06 марта 2018 года

Дата публикации: 13.03.2018 04:52

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия по итогам конкурса на замещение вакантной должности, состоявшегося 06 марта 2018 года сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителем конкурса на должность государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества признана – Никонова Елена Сергеевна.

В соответствии с пунктом 23 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 01.02.2005 №112 (ред. от 10.09.2017)ред. от 10.09.2017) конкурсная комиссия Управления приняла решение о включении в кадровый резерв на старшую группу должностей Смирнова Баира Цыденовича, Очирову Туяну Намсараевну, Дабаеву Ирину Баировну, Дугарову Эржену Эдуардовну, Кушеева Дмитрия Эдуардовича, Николаеву Елену Валерьевну, Хинхаеву Марию Олеговну,Тулонову Дариму Баторовну, с их согласия, которые не стали победителями конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку конкурсной комиссии.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, д. 3, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, отдел кадров.

Справки по телефону: +7 (3012) 55-21-78.