ENG

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, состоявшихся 03 апреля 2018 года

Дата публикации: 10.04.2018 11:48

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия по итогам конкурсов на замещение вакантных должностей, состоявшихся 03 апреля 2018 года сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителями признаны:
  1. Жалсанова Эржени Ильинична на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4;
  2. Шерина Елена Алексеевна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4.
В соответствии с пунктом 23 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 01.02.2005 №112 (ред. от 10.09.2017) конкурсная комиссия Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия приняла решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия не ставших победителями конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку:
- на ведущую группу должностей гражданской службы:
  1. Цыдыпова Аюшу Баировича;
  2. Швецова Алексея Георгиевича.
- на старшую группу должностей гражданской службы:
  1. Хабитуеву Екатерину Васильевну;
  2. Дугарову Дариму Викторовну;
  3. УханаевуАрюну Зоригтуевну;
  4. Максимову Елизавету Игоревну;
  5. Мансорунову Сарюну Раднаевну.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Борсоева, ул. 11 "а", Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, отдел кадров и безопасности.

Справки по телефону: +7 (3012)21-22-70.