ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия

Дата публикации: 17.09.2018 09:40

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия по итогам конкурсов на замещение вакантных должностей, состоявшихся «13» сентября 2018 года сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителями признаны:

1. Гуслякова Наталья Александровна на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5;

2. Адвокатов Зориг Валерьевич на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5.

В соответствии с пунктом 23 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 01.02.2005 N 112 (ред. от 19.03.2014) конкурсная комиссия Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия приняла решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия не ставших победителями конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку:

- на ведущую группу должностей гражданской службы:

1. Дармаеву Арюну Эрдэмовну;
2. Терехову Кристину Владимировну,
3. Санжиеву Надежду Юрьевну,
4. Георгенову Анну Намжиловну,
5. Гудееву Гелену Валерьевну,
6. Лоскутникову Марину Жаслановну.

- на старшую группу должностей гражданской службы:

1. Иванову Жаргалму Балдоржиевну;
2. Жамьяндабаеву Антонину Цыремпиловну;
3. Ванжилову Светлану Владимировну;
4. Бадмаева Солбона Сергеевича.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 11 "а", Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, отдел кадров и безопасности.

Справки по телефону: +7 (3012)21-22-70.