ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв по УФНС России по Республике Бурятия, состоявшегося 17 июля 2018 года

Дата публикации: 20.07.2018 05:21

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия по итогам конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты», состоявшегося 17 июля 2018 года сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур), по результатам голосования большинством голосов в кадровый резерв для замещения должностей включены:

- ведущей группы категории «специалисты»:

Михайлова Елена Архиповна,

Зундуева Ольга Владимировна,

Жамсаранова Олеся Владимировна,

Тыхешкин Арсалан Сергеевич,

Шагдурова Сэсэгма Памаевна,

Аригунова Татьяна Галсановна,

Светлова Светлана Михайловна.

- старшей группы категории «специалисты»:

Заятуева Сэсэг Хубитуевна,

Жамбалова Татьяна Владимировна,

Гармаева Евгения Федоровна,

Лопсонова Татьяна Владимировна,

Танхаева Ольга Борисовна,

Раднаева Марина Чимитовна,

Ябжанова Елена Кимовна,

Дамбаев Юрий Цыренжапович,

Базарова Светлана Эрдэмовна,

Алсаева Екатерина Дмитриевна,

Шайдорова Мария Михайловна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, д. 3, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, отдел кадров.

Справки по телефону: +7 (3012) 55-21-78.