РУС ENG

О проведении второго этапа конкурса в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Бурятия

Дата публикации: 11.04.2019 05:24

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия сообщает о допуске кандидатов, отобранных на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, ко второму этапу конкурса в кадровый резерв Инспекции.

Ко второму этапу допущены следующие ниже конкурсанты.

По ведущей группе категории «специалисты»:

  1. Матуев Михаил Андреевич,
  2. Ламуева Цыцык Солбоновна,
  3. Гонсорунова Баярма Николаевна,
  4. Хантургаев Виталий Александрович,
  5. Будаева Наталья Борисовна,
  6. Борхонова Мария Викторовна,
  7. Адвокатов Зориг Валерьевич,
  8. Вандаева Надежда Виликтоновна,
  9. Цыденова Дугарма Цыденовна,
  10. Камизолова Наталья Олеговна,
  11. Майтаева Туяна Валерьяновна,
  12. Буянтуева Юлия Валерьевна,
  13. Коновалова Наталья Владимировна,
  14. Румянцева Анна Николаевна,
  15. Литвинцев Дмитрий Валерьевич,
  16. Бунина Екатерина Валерьевна,
  17. Буртонова Мира Матвеевна,
  18. Бизьяева Ирина Владимировна,
  19. Ефимова Татьяна Александровна,
  20. Уханаева Арюна Зоригтуевна,
  21. Цыбикдоржиев Насак Лубсанович,
  22. Данилов Санжи Олегович.

По старшей группе категории «специалисты»:

  1. Иванова Жаргалма Балдоржиевна,
  2. Баинова Нина Даниловна,
  3. Копылова Ксения Владимировна,
  4. Богомазова Ольга Петровна,
  5. Покровская Елена Борисовна,
  6. Соржеева Наталья Артуровна,
  7. Занданов Александр Дамбаевич,
  8. Нултаева Александра Валерьевна,
  9. Будаева Наталья Борисовна,
  10. Адвокатов Зориг Валерьевич,
  11. Люй-чин Туяна Михайловна,
  12. Камизолова Наталья Олеговна,
  13. Бальжинимаева Надежда Баировна,
  14. Маланова Туяна Александровна,
  15. Тудупова Бэлигма Ендоновна,
  16. Дружинина Людмила Викторовна,
  17. Хабусова Зоя Юрьевна,
  18. Доржиева Арюна Дамбаевна,
  19. Нимаева Светлана Владимировна,
  20. Гаськова Ксения Анатольевна,
  21. Шобогорова Билигма Цыбеновна,
  22. Хлебодарова Снежанна Ивановна,
  23. Исакова Ирина Владимировна,
  24. Цынгеева Светлана Мэлсовна,
  25. Данилов Санжи Олегович,
  26. Румянцева Анна Николаевна,
  27. Митыпова Дарима Дугаровна.

Справки по телефону: + 7 (3012) 21-22-70.