РУС ENG

О дате, месте и времени проведения конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия

Дата публикации: 01.10.2019 08:32

Оценка профессионального уровня кандидатов на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия, их соответствия квалификационным требованиям будет проведена в два этапа:

Первый этап – тестирование, состоится 15 октября 2019 года в 09.00 в актовом зале (4 этаж) Инспекции по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д.1 «а».

Второй этап – индивидуальное собеседование - 18 октября 2019 года в 09.00 в актовом зале (4 этаж) Инспекции по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д.1 «а».

Контактный телефон: +7 (3012) 37-11-87.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Инспекции для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» допущены:

1. Антонова Ольга Олеговна,

2. Арбутовская Анна Станиславовна,

3. Афанасьева Елена Петровна,

4. Байнганова Анастасия Алексеевна,

5. Бальжитова Дашима Цыдендамбаевна,

6. Батомункуева Екатерина Сергеевна,

7. Батуева Туяна Дамбинимаевна,

8. Гомбоева Туяна Юрьевна,

9. Гужвина Ирина Петровна,

10. Дамчаева Дулма Дамбаевна,

11. Данзандоржиева Сэлмэг Нимбуевна,

12. Доржиев Алдар Валерианович,

13. Доржиева Гармаханда Марханаевна,

14. Доржиева Эржена Викторовна,

15. Ендонова Эльвира Эрхэтоевна,

16. Жамбалдоржиева Евгения Беликтоевна,

17. Жигжитова Юлия Зоригтуевна,

18. Иванов Петр Аркадьевич,

19. Иванова Валентина Владимировна,

20. Максимова Марина Григорьевна,

21. Модогорова Эржена Александровна,

22. Мороков Иван Алексеевич,

23. Мусихина Татьяна Александровна,

24. Оноева Дарья Владимировна,

25. Очиров Даши Дабаевич,

26. Петров Дмитрий Алексеевич,

27. Ринчинова Цыпилма Цыденжаповна,

28. Рогатко Елена Олеговна,

29. Тулохонов Алексей Сергеевич,

30. Хабеева Александра Юрьевна,

31. Хагдаева Евгения Виссарионовна,

32. Хайдапова Ханда Намдаковна,

33. Хальбаева Оксана Саввельевна,

34. Цыдыпова Саяна Булатовна,

35. Янькова Маргарита Дмитриевна,

36. Ващук Инна Александровна,

37. Корниенко Анастасия Владимировна.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Инспекции для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты» допущены:

1. Ангаев Чингис Сергеевич,

2. Афанасьева Елена Петровна,

3. Бальжитова Дашима Цыдендамбаевна,

4. Бернаев Сергей Александрович,

5. Бухольцева Екатерина Васильевна,

6. Гужвина Ирина Петровна,

7. Дамчаева Дулма Дамбаевна,

8. Данзандоржиева Сэлмэг Нимбуевна,

9. Доржиев Алдар Валерианович,

10. Доржиева Гармаханда Марханаевна,

11. Забанова Раиса Александровна,

12. Каркунова Наталья Анатольевна,

13. Лазарева Анастасия Сергеевна,

14. Лопсонова Наталья Будаевна,

15. Манжуева Ольга Базардармаевна,

16. Модогорова Эржена Александровна,

17. Мусихина Татьяна Александровна,

18. Очирова Октябрина Зориковна,

19. Потапова Алена Владимировна,

20. Тулохонов Алексей Сергеевич,

21. Хабеева Александра Юрьевна,

22. Хазагарова Елена Сергеевна,

23. Хайдапова Ханда Намдаковна,

24. Цыдыпова Саяна Булатовна,

25. Шабаганова Оксана Леонидовна,

26. Ширибазаров Алдар Валерьевич,

27. Ващук Инна Александровна.