ENG

О конкурсе на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Дата публикации: 10.03.2020 11:26

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (далее - Управление) сообщает, что во исполнение Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 01.03.2017 №96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального государственного органа», Положения о кадровом резерве Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов, утвержденного приказом ФНС России от 16.06.2017 №ММВ-7-4/511@, постановления Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», приказа УФНС России по Республике Бурятия от 11.02.2020 №01-03/38@ «Об объявлении конкурса», в течении 21 дня осуществлялся прием документов от претендентов на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты» и старшей группы должностей категории «специалисты».

Оценка профессионального уровня кандидатов на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты» будет проводиться методом тестирования 30.03.2020 в 11-00 в актовом зале Управления и личного собеседования на заседании конкурсной комиссии 01.04.2020 в 15.30 в Актовом зале Управления по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Цивилева 3, телефон для справок: +7 (3012) 55-21-78.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы ведущей группы категории «специалисты» Управления допустили следующих кандидатов:

1. Дамбаеву Эльвиру Юрьевну,

2. Ботороеву Дариму Баировну,

3. Сотникова Юрия Валерьевича,

4. Бадмаеву Нину Михайловну,

5. Горшову Оюну Балдановну,

6. Очирова Доржи Дашиевича,

7. Санжиеву Надежду Юрьевну,

8. Аюшиеву Ларису Цыгунжаповну,

9. Суслова Дмитрия Константиновича,

10. Жапова Саяна Доржиевича,

11. Ханхатову Елену Моисеевну,

12. Борбоеву Раису Цыреновну.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы старшей группы категории «специалисты» Управления допустили следующих кандидатов:

1. Нимаеву Эржену Дамбижалсановну,

2. Морохоеву Валентину Нимаевну,

3. Нимаевой Вероники Дамбаевны,

4. Садовскую Ларису Николаевну,

5. Болотова Баяра Мункуевича,

6. Санданова Владимира Шенхоровича,

7. Дамдинова Батора Тумэновича,

8. Синяеву Анну Ивановну,

9. Дубинину Светлану Алексеевну,

10. Дамбаева Юрия Цыренжаповича,

11. Ванжилову Светлану Владимировну,

12. Ханхатову Елену Моисеевну,

13. Островскую Кристину Евгеньевну,

14. Горшову Оюну Балдановну,

15. Очирова Доржи Дашиевича,

16. Ардаеву Марину Дондоковну,

17. Суслова Дмитрия Константиновича,

18. Цыбикова Мунко Шагдыржаповича,

19. Бабушеева Аюра Баировича.

Конкурсной комиссий принято решение оценивать профессиональные и личностные качества кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы ведущей группы, старшей группы категории «специалисты» Управления, методом тестирования и личного собеседования.

Тестирование кандидатов проводится на базе квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы и других положений должностного регламента по перечню теоретических вопросов, в который также включаются вопросы, связанные с прохождением гражданской службы и противодействием коррупции. Кандидатам предоставляется одинаковое время для подготовки письменного ответа на вопросы теста. В ходе тестирования не допускается использование кандидатами специальной, справочной и иной литературы, письменных заметок, средств мобильной связи и иных средств хранения и передачи информации, выход кандидатов за пределы аудитории, в которой проходит тестирование.

Индивидуальное собеседование с кандидатами, прошедшими тестирование, проводится членами конкурсной комиссии.

Индивидуальное собеседование заключается в устных ответах кандидатов на вопросы по теме его будущей профессиональной служебной деятельности, задаваемые членами конкурсной комиссии.

Управление рекомендует кандидатам в качестве самопроверки прохождение тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям к знаниям и навыкам, подготовленных Минтрудом России и размещенных на Федеральном портале управленческих кадров (на главной странице сайта http://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование» / «Тесты для самопроверки»).

Включение в кадровый резерв определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах направляется сообщение в письменном виде в течение 7 дней со дня его завершения.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

Документы претендентов на включение в кадровый резерв, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.